Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Конкурсы » Предновогодний конкурс!!! (Пришел, увидел, победил!)
Предновогодний конкурс!!!
SOMEONEДата: Вторник, 20.12.2011, 09:27 | Сообщение # 1
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
С 20 по 31 декабря на someone.ucoz.ru выполни три условия конкурса и выиграй футболку!!! Футболка будет сделана по Вашему размеру, Ваши пожелания будут учитываться при её создании.

Первое задание:
Ответить на следующие вопросы, здесь на форуме:

1. Имя и Фамилия
2. Год рождения
3. Что для Вас танцы?
4. SOMEONE кто или что это?
5. Ваши пожелания нам
6. Какую футболку Вы хотели бы получить?

Второе задание:
А задание такое, Вам необходимо будет сделать фотографию на тему "SOMEONE".
Здесь Вам нужно использовать свою креативную сторону, фантазируем не стесняемся))) Все фотографии присылайте ко мне на почту tirel07@mail.ru

P.S. Многие задают вопрос, какое сделать фото, многие прибегают к помощи фотошопа. Но скажу сразу, лучше всего если это будет реальное фото. И да, тем кто так и не понял всей сути, нужно сделать фото по тематике "SOMEONE", например силуэт танцора на вспотевшем стекле, татуировка или надпись на части тела и т.д. Удачи)))

P.S. Да! И кстати, можете прислать не одно, а несколько фото, все будут выставлены, но судить будем по одной из них)

Третье задание:
Вот тут Вам понадобиться творческий подход, Вам необходимо продолжить стихотворение и закончить его словом "Семёновцы"))) Дерзайте!

"Мы простые, мы с Земли
Мы танцоры с одной семьи....
(ВАШИ СТРОЧКИ)
...........Семёновцы!!!"

Вперед!!!!!!! v



Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
SOMEONEДата: Вторник, 20.12.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Участвуем, участвуем! Участников не так много, а значит и шансов больше)))

Вот Вам пример ответа:

1. Нариман бла бла бла
2. 1987
3. бла бла бла
4. бла бла бла
5. бла бла бла
6. красивую :p



Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
lyalyaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ляззат Букенова

2. 18.08.92 г.

3. Танец... это не просто движения под музыку... Ты полностью погружаешься в ритм... мелодию... Ты словно находишься в состоянии невесомости))) и эти движения идут изнутри...))) продолжая танцевать... раскрываешь свое состояние души... настроения))) и тебе это нравится это делать... так как в танце "ты" становишься "собой"... не одевая "маски", как приходится в жизни... Танец это способ самовыражения))) Поэтому танцевать нужно всегда...=) не только телом, но и душой...

4. Для меня, во-первых, SOMEONE - это мои друзья)))))))))))), во-вторых, это САМАЯ ЛУЧШАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГРУППА ТАНЦОРОВ... которые, как раз так и побеждают всех, потому танцуют от души... полностью отдавая себя танцу... Это их жизнь...

5. Someone, продолжай двигаться вперед!!!! tongue не сомневаюсь в вашем ГОЛЛИВУДСКОМ будущем)))))))))))) Творите шедевры... Танцуйте... и Вдохновляйте себя и окружающих вас людей))) "Заражайте" своей позитивной энергией и силой)))))))))))

6. Красивую)))
 
AsekaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Асека Каскарова

2.1990

3.оооооооооо)))))для меня танцы это нееееееееееееечто!!!!!!)))))))))))))))))))))танцы это классно!это состояние души которое никому непонятно,а с помощью танца ты можешь показать все на что способен!

4.Someone это команда танцующих людей)))))))))))))это парни и девушки которые не останавливаются на достигнутом,а идут вперед вперед и еще раз вперед!жизнерадостные,дружные ребята!

5.желаю удачи,еще много много первых мест на любых конкурсах!!(в принципе всегда побеждаете) biggrin ,а так всего всего вам самого лучшего!

6.ну конечно самую самую!!!(можно с моими инициалами)))))))))))))
 
LuckyДата: Вторник, 20.12.2011, 13:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Лаура Айтпенова

2.1987

3.Танец - ритмичные движения тела, это искусство, это способ самовыражения. Танец неразрывно связан с музыкой. Лично я танцуя, ощущаю некий транс, погружаюсь в мир музыки, в мир своих килогерцев)) Танец выражает грациозность тела своего исполнителя. Соглашусь с бытующим мнением, что танец может повествовать о характере своего исполнителя. Так же танцы являются хорошим антидепрессантом, вот ходишь ты злой на весь мир и пуль у тебя не хватает всех застрелить, иди встряхнись на танцплощадке клуба и жизнь становится милей... Так что танцуем товарищи, танцуем)))

4. SOMEONE....Это название группы и саму танцевальную группу я знаю с самых истоков, не всех конечно, но я так думаю одних из самых главных. Когда еще были только идеи, был юношеский максимализм и было желание.. Видя то что ребята достигли сейчас, я могу гордо сказать, что они конкурентоспособная творческая танцевальная группа( если рассматривать в коммерческом плане). Это очень талантливые и харизматичные танцоры, которые силой стараний и неиссякаемой фантазии добились завидных результатов. Я желаю им только удачи и творческого процветания))) Вперед!!!!
Р.S надеюсь когда станете знаменитыми не забудете дать автограф?

5. Ой пожелания я кажется не в ту графу написала да? Черт!!! Ну вообщем, ребята я желаю вам больших творческих успехов, чтоб все намеченные цели и желания исполнились, я знаю вы очень много трудитесь, пусть ваши труды не пройдут даром..

6.Да ну вашу футболку, я тут чуть не расплакалась блин!!!

Добавлено (20.12.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Ну и что там дальше
 
SOMEONEДата: Вторник, 20.12.2011, 13:40 | Сообщение # 6
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Конкурс еще не закрыт, отвечаем на вопросы и ждем следующих заданий!!
Сегодня вечером напишу условия остальных двух))



Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
MariДата: Вторник, 20.12.2011, 14:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Грисевич Мария

2. 1993 год

3. Танец - это язык тела для меня! Когда танцуешь ты можешь быть тем, кем ты захочешь! Парни могут на время танца стать девушками, скромные и застенчивые люди становиться воплощением харизмы и уверенности, танец - это маленькая жизнь! В мире столько направлений танцев существует, что говорит о том, что танец это уникальность и каждый танцор выбирает то, что в первую очередь ему по душе!

4. Some one FL - коллектив, имеющий свою яркую индивидуальность, стиль и лицо, вопреки своему названию! Танцы ваши отличаются своими постановками, уникальными сюжетами и юмором, что самое главное biggrin

5. Я хочу пожелать терпения, новых, поражающих воображение идей, чтобы вы обязательно танцевали и радовали нас своими танцами!!! Пусть о Some One заговорит весь мир!!! Побед и успехов!

6. Уникальную, на память)))
 
StarДата: Вторник, 20.12.2011, 14:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Амина Рыставлетова cool
2. 1991 год
3. Танцы - это состояние души и тела. happy
4. SOMEONE - это супер команда, которые отлично танцуют!
5. Желаю Вам побольше фантазии и известности wink
6. Футболку от всего сердца. biggrin

Второе вышлю.
Третье задание:
"Мы простые, мы с Земли
Мы танцоры с одной семьи....
Вместе пляшем, вместе спим.
Все мы вместе победидим!
Все бойцы, богатыри
Это мы - Семёновцы!!!"

Вперед!!!!!!!


Сообщение отредактировал Star - Четверг, 22.12.2011, 10:44
 
AzharДата: Вторник, 20.12.2011, 14:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Azhar Omarova

2.1990

3. Tancy-eto 4ast' moei jizni.eto vnutrennii golos,eto sostoyanie du6i!Tancy-eto novye druz'ya, novye znakomstva, novye dvijeniya, novye o6'u6'eniya...))) tancy-eto novye futbolki, novye krossy...))) tancy-eto vsegda 4to-to novoe! tak 4to tancuite i otkryvaite dlya sebya novyi mir!)))

4. SOMEONE- eto moya sem'ya!))) eto moi lu46ie druz'ya, kotorye pomogli mne naiti sebya! deistvitel'no,tancy pomogli mne stat' li4nostiu..tancuiya s vami na scene-ya deistvitel'no vyrosla...spasibo vam rebyata za vse! SOMEONE-eto eto e6'e horo6ie sobutyl'niki))) nadeius' eto nikto ne 4itaet...hotya...a 4to tut takogo...4to pravda-to pravda)pomniu den' rojdeniya Rusa...eh...horo6ie byli vremena...SOMEONE-eto 7 bukv na moei futbolke...nu i e6'e faceless tam est'...) SOMEONE ya pytalas' napisat' ballon4ikom na stene na kok-tobe...pomnite...e6'e s o6ibkoi napisala)) sme6no bylo...) SOMEONE-eto liudi,kotorye otdaiut sebya tancu polnostiu i mogut repetirovat' gde ugodno...i v gorah..i na kry6e...i v aiditorii fizfaka...)vse eto mojno prodoljat' do beskone4nosti..No ho4u skazat' odno SOMEONE-eto velikaya drujba na vsiu jizn'!))) ya liubliu vaaaaas)

5. Rebyata, jelaiu vam i vashim blizkim zdorov'ya!!! a vse ostal'noe budet samo soboi! glavnoe tol'ko zahotet'! da vy i sami eto znaete!!!v ob6'em MIRU MIR!!! PEACE' y PEACE!!!)))

6. ah da... i futbolka... futbolku ho4u takuiu...mm...s fotografiei nashei pervoi komandy..teh,kto stoyal u istokov zarojdeniya leibla SOMEONE)))) ot druzei...na dolguiu pamyat')
 
LiLiДата: Вторник, 20.12.2011, 15:40 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Шигина Лилия

2. 1990г.

3. Танцы-это.... Это когда Ты можешь выразить своё душевное состояние, не важно как Ты танцуешь, хорошо или плохо... Тело само поймает ритм и сольётся с музыкой в движениях танца!!! Танцы помогают забыть обо всём...Я танцую всегда, когда мне плохо или хорошо, но чаще всего мне хорошо конечно же)))

4. Someone -Это моя семья, мои друзья... Это Те ребята без которых Я не могу жить!!!Это МОЯ КОМАНДА!!!Это ребята, которые поддержат в любой ситуации, а особенно, если надо погулять, biggrin помогут, дадут совет!!!Короче - это самые клёвые, криативные, целеустремлённые, амбициозные ребята!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ мои любимые!!!!

5.Роста и дальнейших побед!!!!Вперёд, вперёд и ещё раз вперёд!!!! И помните, ни все двери открываются вперёд, порой надо сделать шаг назад, открыть дверь и войти!!!! Люблю ВАС!!!

6. Футболка....ммм...хочу футболку с нашей совместной фоткой))И надпись убойная что бы была..Ну Нариман ты понимаешь=))) cool
 
snooki^^Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Burkutbaeva Dana☜♡☞

2.1995 year

3.Танцы-- для меня это возможность самовыражения, возможность выпустить что то изнутри себя...Для кого-то - это возможность самореализации, для другого - хороший способ времяпрепровождения, для третьего - способ завести знакомство или даже найти свою вторую половину...не важно что вы танцуете: хастл, сальсу,jazz
-modern,break dance,лезгинку...каждый для себя выбирает сам, что ему нравится, но все же для всех он имеет свое значение, свой смысл, а не просто набор каких-то движений под музыку...а когда я танцую (сразу скажу танцую не очень =D ) , вспоминаю фразу из фильма step up 3D : "считаю, каждый внутри немного танцор.".....короче...главное — не сдаваться и быть собой !!!! =)))танцуйте!!!!это крутоооо))))

4.SomeOne - танцевальный коллектив!!!!! оригинальный стиль танцев в группе,ИНТЕРЕСНЫЙ образ это то что по моему мнению выделяет их из толпы. пластика синхронность... в общем сама знаю как трудно сделать даже простые движение в течении минуты синхронно 10 людям.... а у них такая толпа и всё чётко до безумния, нереально крутые)))

5.желаю - Чтобы все цели были достигнуты!!!и конечно - чтобы всегда хватало денег!!!=D

6.Футболку- хм.....чё-нить с надписями угарными))) или умными) на русском или английском)) А вообще хочу от всего сердца))))абсолютно шикарную=))))
 
MikaДата: Вторник, 20.12.2011, 20:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Мика Алданова

2. 1989г.

3. Про танцы можно много чего сказать, и не просто сказать, а со всей душой!!! Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами! В танце каждое движение преисполнено мудрости, и нет ни одного бессмысленного движения. Танец - это стих, в котором каждое движение является словом. Танец - это физическая нагрузка, которая укрепляет всё тело, и это страсть, которая наполняет душу! Танец - самое возвышенное, самое волнующее и самое прекрасное из всех видов искусств, поскольку он не просто отражение жизни или отвлечение от нее, а сама жизнь. И полезно танцевать с утра!)Танец стимулирует дух и плоть тех, кто начинает день, возбуждая в них творческий, креативный импульс, а аккумулированная ими энергия потом воплощается в служебную деятельность и заряжает энергией на весь день!!! Так что танцуееееееееееем все!!!)))) и везде))))

4. SOMEONE... Когда первый раз увидела их танец я была в восторге!!! А когда узнала всех лично, мой восторг возвысился на 200%! общаясь все дальше, я поняла что значит настоящая дружба... Это те ребята которые в любой момент готовы протянуть тебе руку помощи! Это та группа в которой чувствуется сплоченность, понимание, рвение вперед все вместе, и это самое главное отличие по качеству среди групп! это такая группа где не смотрят умеешь ты танцевать или нет главное чтоб было желание! и таких очень мало, возможно даже и нет, ну по крайней мере я не встречала))) Самое интересное это наверное репетиции)))) хех коры)))) дальше выступления и завершающий этап ПИВОООООО))))) Просто редко встречаешь таких, которые сочетают в себе и человеческие качества и высокую профессиональность!!! Эххх классные вы во всем понимании! За это время успела и привязаться к вам... одним словом вы всегда останетесь для меня друзьями что бы ни было и я вас люлюююююююю!!!))))

5. Желаю вам достичь той цели к которой вы стремитесь! Чтобы все и родные и близкие гордились вами и говорили: " О видали как танцуют, это наши"!))) Радуйте всех новыми танцами и победой!) Я уверена вы на многое способны и достигните высоких вершин творчества!!!! Удачи Семеновцы!!!)))

6.Хочу классную где вся группа!)))
 
SHOLPANДата: Вторник, 20.12.2011, 21:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Шолпан

2. 1987

3. Танцы для меня - Это Здоровья, поддержание тонуса и настроение. Каждым движением передавать свой чувства, позитив окружающим. Когда тебе аплодируют зрители, то я понимаю все мой стараний и моей группы, оценили по достоинству.
Когда глаза горят от счастья, когда ты не чувствуешь усталости.
Танцы- это как зарождение ребенка. В начале придумываешь и закладываешь в него всю душу, по ночам не спишь, а потом он дает все плоды которые ты вложил.

4. SOMEONE- это танцевальная группа. Я узнала эту группу благодаря другу. С которым знакома не так долго, но за это время многое поняла. Не время главное, а доверие. Он просветил меня какие бывают направление в стиле танцев. Каждый стиль имеет свой характер и конечно музыка должна соответствовать ему.
Группа SOMEONE собрала всех, не важно кто как одет, какого возраста, наций, но не только это, они собрали разные треки всех направлений в одно. Каждый танец исполненный ими это Культ нашего времени. Каждый участник это дополнение группы и по отдельности они индивиды. Стоит им собраться то их энергия и любовь к танцам почувствует простой зритель или прохожий. Не надо смотреть а надо вместе с ними почувствовать силу SOMEONE.

5. Дорогая группа SomeONE!

Желаю чтобы все Ваши старание принесли плоды. Ваша группа существовала веками, дружба ваша стала крепкой. Ну ваши творение и так всем известна своей не ординарностью, так что всем Вам терпение и здоровья.
Рус береги свой нервы, они тебе пригодятся.

6. Спасибо, Но я в подарке не нуждаюсь.
 
MariДата: Вторник, 20.12.2011, 22:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ на 3е задание!!!

Мы простые, мы с Земли
Мы танцоры с одной семьи....
Наша жизнь озарена,
Нам танцем цель подарена!
Вперед идем мы в ритме вальса,
Порой то брейк, то крамп, то сальса…
Раз, два, три… раз, два, три…
И все проблемы решены!
Не боимся мы преград,
Только вперед, а не назад!
Всегда поддержит коллектив,
Ведь нами движет наш мотив!
Со всей Земли объединились сорванцы,
И назвались - Семёновцы!!!" smile smile smile
 
snooki^^Дата: Среда, 21.12.2011, 15:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Третье задание:

"Мы простые, мы с Земли
Мы танцоры с одной семьи....
В танце этом шаг за шагом
Хоть куда, но только рядом
Шаг вперёд, быстрей- быстрей
Двигай телом не жалей
Вверх, вниз, руки в такт
ПОВТАРЯЙ ЗА МНОЙ ЧУВАК!!!!
хочу без стопа танцевать!
Своей страстью заражать
Срывать респекты и улыбки!
хочу ещё потанцевать
вот шаг, рывок, Прогиб и взмах
и привкус неба на губах
танцуем мы не угамонна
то сальсу ,shuffle , то чичетку…
Popping , looking , snake heel to
Кто танцует – тот все поймет!!!!
Знаю шас будет не складно
утром не разбудишь, нас ночью не найдешь
всем respect respect
наши братья “семеновцы!!!!”

P.S. ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НАПИСАЛА СТИШОК !!!( НЕ СУДИТЕ СТРОГО)
 
SOMEONEДата: Пятница, 23.12.2011, 10:04 | Сообщение # 16
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Таааак.... друзья, времени все меньше, вижу только что три человека вырываются вперед. А так хорошо и дружно начали))) Остальные не отстаем и не забывайте присылать фото!)


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
KuatДата: Пятница, 23.12.2011, 10:54 | Сообщение # 17
Красная шапочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Каражанов Куат!!

2. 23 февраля 1990

3. Американский хореограф Марта Грэхем определяла танец как подлинное выражение глубочайших душевных чувств, высвобождаемое через движение тела. Антрополог Джоан Кеалиинохомоку даёт следующее определение: «танец — это преходящий, мимолетный способ экспрессии, происходящей в заданной форме и стиле посредством движений тела»

А для меня танцы- это незапланированная мечта, потому что я 4 года назад не представлял что буду хоть немножко ТАНЦЕВАТЬ!!! =))) я не скажу что танцуя во мне увидят какие то чувства, там изящность и я не могу сказать что я погружаюсь в мир музыки и танца!!
чтобы лучше сказать что для меня танцы означают лучше ее распишу как все начиналось =)))
вначале когда я пришел на репетицию танцы для меня было новинкой (хотел увлечь себя чем то новым) потом спустя некоторое время танцы для меня были веселым время провождением( так как веселая компания весело проводишь время) спустя еще некоторое время для меня танцы определяло мое усердие и терпение ( потому что у меня ничерта не получалось танцевать) потом танцы для меня это -МОЯ ПЕРАЯ СЦЕНА!! (это наше первое выступлнеие на мехмате) потом наступило первое разочарование в танце =))) ( это когда хочется бросить твнцы и сказать Куат это просто не твое) а потом наступило первая победа в танце выступленеи в казгуграде =))) (вот это кайф) а потом уже все Танцы - это мой наркотик!!! вот можно бросить не танцевать не ходить на репетицию но это так херово!! =)))

4. Someone - это КОМАНДА с большой буквой!! =))) которые с самого нуля поднялись до того уровня в котором ща они находятся!! и я могу сказать точно что someone захочет, то он обязательно это сделает (просто надо очень сильно захотеть) если сказать вкраттце то someone- это коллектив который отличается дружбой любовью уважением и ответсвенностью!!!

5. Конечно пожелаю побольше идей чтобы танцы дня ото дня были лучше и лучше!!! Ребята побольше нам труда и терпения!! чтобы на репетициях мы совмещали и радость и движении!! а потом после выступления ( после того как порвем публику) чтобы обязательно пошли к нашей музе =))) ( и чтобы присутствовали все доединого!!) вот это мое пожелание!!

6. Нариман какую мы бы не захотели футболку ты все равно сделаешь такой какой сам захочешь!! =))) так что это больше риторическиий вопрос!! =)))
 
SOMEONEДата: Пятница, 23.12.2011, 11:24 | Сообщение # 18
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Почему же Куат?))) Размер буду брать под победителя, да я не спорю что общий план останется, но дополнительные надписи я добавлю с удовольствием, почему бы и нет) Да и "6" вопрос для того и был сделан, что бы понять чего хочет народ, так сказать)) Так что думайте ребята, я не так просто этот пункт поставил)


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
MikaДата: Пятница, 23.12.2011, 11:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"Мы простые, мы с Земли
Мы танцоры с одной семьи....
Танцуем с ночи до утра
И будем вместе навсегда!

Для нас танец- несравненно,
Если часто в ритм кружиться,
Танец может постепенно
В смысл жизни превратиться!

Движенье, ритм, мелодия, шаги,
Вперед, назад и поворот,
Прогиб, рывок и взмах ноги,
Кто танцевал – тот нас поймет!

Найдется время для себя,
Мелодия повсюду нас будет звать,
Освобождая от загрузки дня,
Маня отбросить и танцевать…

Как танцевать – подскажет тело,
Когда присесть, взмахнуть рукой.
Начнешь движения не смело,
Потом заметишь за собой!

Непринужденность, наслаждение,
Желание двигаться, кружиться,
Эмоций взлет и настроение –
Не можем в это не влюбиться! smile

Танцоры SOMEONE знают это,
Веселье, ритм, танцы, дружба.
Держаться будут до столетия,
Ведь танцы-жизнь, а не служба!

Мы танцуем, веселимся,
Всех порвем, покажем мы!
Устроим шоу что даж не снится,
И так, вперед СЕМЕНОВЦЫЫЫ!!!)))
 
SOMEONEДата: Пятница, 23.12.2011, 13:49 | Сообщение # 20
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
book
Кто еще?)))



Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
zaidkaДата: Суббота, 24.12.2011, 19:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Jumabayeva Zaida
2. 11.10.1989
3. Tancy - eto dlya kogo-to sport, dlya kogo-to vremyaprovojdenie, a dlya kogo-to delo vsei jizni. Tanec - eto ne prosto nabor mehani4eskih dvijenii- eto vyrajenie du6i i haraktera.. Tanec - eto bienie tvoego serdca, tvoi puls i tvoe dyhanie.. Tanec - eto dvijenie, dvijenie - eto jizn.. Kajdoe dvijenie delaet iz 4eloveka ne4to bol6ee.. V tance mojno vyrazit vse 4to dumae6, jelae6 i me4tae6.. Daje ot polnogo odino4estva mojno izbavitsya s pomo6iu tanca..
4. SOMEONE - eto rebyata, kotorye zanimautsya lubimym delom.. Delom, v kotoroe kajdyi 4elovek s komandy vlivaet 4asticu sebya.. SOMEONE - eto prejde vsego drujba.. Oni cenyat drug druga, cenyat trud kajdogo i jivut segodnya6nim dnem... Vy, rebyata, molodcy!!
5. Ya jelau ostavatsya takimi je pozitivnymi i emocionalnymi.. Jelau dosti4 teh vysot, kotoryh vy sebe jelaete.. Jelau jit segodnya6nim dnem, nikogda ne sdavatsya, i beskone4nyi potok fantazii... Jelau bol6ih vysot, globalnyh dostijenii , beskone4noi radosti i napoleonovskih celei..=))
6. takssss, kakuu je ya ho4u futbolku?!
stilnuu, gramotnuu i deeeeerrrzkuu.. A esli seriezno, jelatelno s va6imi fotografiyami i s aftografami..
 
AzharДата: Суббота, 24.12.2011, 23:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы простые, мы с Земли
Мы танцоры с одной семьи
Вместе ВСЕ!!! пройти смогли
Мы друзья с одной скамьи!

Вместе горы мы свернем!
Вместе зведы мы зажжем!
Танцем и в душе огнем
Мы сердца ваши прожжем!

Будем праздники дарить
И на радость всем творить
На тацполе-мы бойцы!
Братья МЫ, СЕМЕНОВЦЫ!!!
 
SOMEONEДата: Среда, 28.12.2011, 09:00 | Сообщение # 23
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Что то активности не наблюдаю))) Так хорошо начали))) Где второе задание?) Еще не все третье выполнили) Вам разве не жалко, стоите в шаге или двух от победы)))


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
KuatДата: Среда, 28.12.2011, 11:47 | Сообщение # 24
Красная шапочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
"Мы простые, мы с Земли
Мы танцоры с одной семьи
вместе года уже три
через многое мы прошли!!

Были падение и взлеты
слезы радости и печали
разные были удары
но от этого сильнее стали

труд, терпение и усердие
танец, сцена и волнение
вздох победа наслаждение
это НАШЕ без сомнение

народ, вместе мы сила всегда
вместе любая задача решена
вместе любая вершина покорена
вместе к нам ближе наша мечта
вместе нас не остановить никогда
вместе мы сила вместе творцы
с новом годом семеновцы!!! =))))
 
RubaksДата: Четверг, 29.12.2011, 10:25 | Сообщение # 25
Человек вопрос
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Кишкеналин Рустам
2. 19.06.1989
3. Что такое танцы для меня? Это то без чего я уже жить немогу, с самого детства помню любил танцевать пытался пародировать, чуть позже в школьном возрасте я учился на клипах но стеснялся показать людям. Прошло время и я выплеснул все это из себя, показал себя какой я есть! С тех пор я просто живу танцами!!!Как будто музыка овладела моим головным мозгом и внутри играет все время, а тело без какого любо сопротивления двигается!Танцы помогли убить во мне много комплексов которые были в детстве и открыть себя, с помощью них я всем и в первую очередь себе доказал что мечты сбываться, что главное поставить цель и ты к ней придешь, танцы вылечивают от всего, танцы убивают физические и моральные болезни, депрессию и всю остальную негативную энергию перенаправляет в танец, танцем я начал выражать свои чувства и состояние.Теперь я смело скажу что танцы ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!
4. SOMEONE - это моя семья которая возродилась со временем, которая понимает меня!Неважно кто и как сюда попал неважно кто какой нации, положения и вообще откуда!!!Я раньше и не мечтал о такой группе и сейчас с гордостью говорю мы SOMEONE, группа доказала что сплоченность это сила!!!Все видно в танцах и в действиях группы!!!У нас есть своя история порождения!!! Это не просто группа или команда это реально семья Семеновцев которая прошла через многое и этим получив статус, уровень и уважение каждого друг к другу, каждый ценит друг друга!!!!SOMEONE не только учит танцевать но дает много уроков в жизни, как будто школа жизни!Лично я многому научился благодаря SOMEONE и незнаю мог бы я постигнуть все это без SOMЕONE но я очень благодарен моей семье за то что они мне дали и за то что они со мной!!!Я ЦЕНЮ SOMEONE!!!Я ЛЮБЛЮ SOMEONE!!!
5. Я просто хочу что бы мы оставались такими же несмотря на то что будет в будущем и я желаю что бы SOMEONE жил еще много лет неважно постигнем мы чего то еще или нет но я хочу что бы многие попав сюда почувствовали что я почувствовал и даже через 100 лет написали так же Я ЛЮБЛЮ SOMEONE!!!И гордо во весь голос могли крикнуть Я SOMEONE!!!!
6. ну футболку я бы хотел если возможно то с фото SOMEONE хотя бы черно беую а там дальше ваша фантазия))))
 
SOMEONEДата: Четверг, 29.12.2011, 12:11 | Сообщение # 26
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Ай да тост booze


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
ainurakzДата: Четверг, 29.12.2011, 13:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Алибаева Айнур
2. 1990
3. танцы - желанное увлечение, хобби.
4. SOMEONE fl - самоорганизованная, прогрессирующая, яркая, зажигающая, дружная танцевальная группа.
5. вы крутые перцы )! вам нет равных! желаю вам неиссякаемых успехов, творческого прорыва, самых экстраординарных идей, миллионы поклонников и миллиарды доходов!
6. хочу футболку с особенным пожеланием мне от организаторов))!
 
SOMEONEДата: Четверг, 29.12.2011, 13:51 | Сообщение # 28
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
В конце конкурса, будет выставлена фото победителя и собственно приза, то бишь футболки))) Эксклюзивная футболка! Спешим! Времени мало! Все в Ваших руках!)


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
ainurakzДата: Четверг, 29.12.2011, 21:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
3 задание.

мы простые, мы с Земли
мы танцоры с одной семьи..
двигаем телами в такт
так что выходи ты на контакт! [ 8 702 ... .. .. =) ]

будешь с нами танцевать
все эмоции выплескивать
отдыхать и зажигать

тут все красивы и умны!
справедливости борцы
это мы - Семеновцы!!!

Добавлено (29.12.2011, 21:30)
---------------------------------------------
все! все три задания выполнила! ждем-с решения суда!!! о присуждении главного приза, футболки! =)

 
SOMEONEДата: Пятница, 30.12.2011, 17:16 | Сообщение # 30
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Даю время до завтрашнего вечера! Столько труда вложили, а еще не все выполнили все задания, как Вам не обидно, никогда не бросайте дело на пол пути! Надежда умирает последней)))


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
SOMEONEДата: Пятница, 30.12.2011, 20:59 | Сообщение # 31
Большой брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
И так, задание номер два, от участника Mika




Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........
 
Форум » Общий раздел » Конкурсы » Предновогодний конкурс!!! (Пришел, увидел, победил!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: